Открытие выставки "Это личное. Предметы из концентрационных лагерей"

В 2018 году Ричард Визель, племянник известного выжившего узника Освенцима, Лауреата Нобелевской премии мира Эли Визеля, совершил поездку в концентрационные лагеря Равенсбрюк и Заксенхаузен. Потрясенный увиденным, он решил рассказать истории, которые бывшие заключенные сами рассказать уже не могли.

Выставки 12+

В 2018 году Ричард Визель, племянник известного выжившего узника Освенцима, Лауреата Нобелевской премии мира Эли Визеля, совершил поездку в концентрационные лагеря Равенсбрюк и Заксенхаузен. Потрясенный увиденным, он решил рассказать истории, которые бывшие заключенные сами рассказать уже не могли. С помощью историка доктора наук Роберта Зоммера он узнал о судьбах некоторых предметов, связанных с этими местами.

Благодаря Фонду им. Фридриха Эберта и Международному Мемориалу* российская общественность сможет увидеть эту фотографическую выставку с 27 января по 15 мая включительно

*4 октября 2016 года Минюст РФ внес Международный Мемориал в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функцию иностранного агента». Мы обжалуем это решение в суде.

Поделиться:

1551 день назад
27 января 2020 19:00–21:00

Москва
Каретный ряд 5/10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов